Ergebnistabelle - Training - OR8 - Expert

Pos. Start-Nr. Fahrer Team Herstellerinfo Verband Alter Info
1. -41- Rönick, Aaron RC-Racing Club Eisenach e.V. 2462 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: + Zeitblock: 24,446 / Runden: 9 - 9
Gesamt: 24,45 (1/1)
2. -49- Lucas, Thomas MSC Ober-Mörlen e.V. 1093 40+ 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 26,620 / Runden: 3 - 3
3. Lauf: + Zeitblock: 24,836 / Runden: 8 - 8
Gesamt: 24,84 (1/1)
3. -46- Wiesner, Jochen TTSC Racing-Team 6515 40+ 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 27,700 / Runden: 13 - 13
3. Lauf: + Zeitblock: 25,307 / Runden: 15 - 15
Gesamt: 25,31 (1/1)
4. -38- Wende, Vanessa ORT Fulda 1907 Erw 1. Lauf: Zeitblock: 28,242 / Runden: 9 - 9
2. Lauf: Zeitblock: 26,415 / Runden: 10 - 10
3. Lauf: + Zeitblock: 25,347 / Runden: 10 - 10
Gesamt: 25,35 (1/1)
5. -42- Müncheberg, Markus ESV Bischofsheim e.V. 1634 40+ 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 26,522 / Runden: 6 - 6
3. Lauf: + Zeitblock: 25,457 / Runden: 15 - 15
Gesamt: 25,46 (1/1)
6. -43- Cantarero, Maximilian ESV Bischofsheim e.V. 7736 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 26,415 / Runden: 12 - 12
3. Lauf: + Zeitblock: 25,914 / Runden: 9 - 9
Gesamt: 25,91 (1/1)
7. -52- Appel, Jürgen ESV Bischofsheim e.V. 8594 40+ 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 26,887 / Runden: 6 - 6
3. Lauf: + Zeitblock: 25,960 / Runden: 10 - 10
Gesamt: 25,96 (1/1)
8. -55- Braches, Christian RC-Offroad Kassel e.V. 853 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: + Zeitblock: 25,983 / Runden: 8 - 8
Gesamt: 25,98 (1/1)
9. -53- Einert, Kim Winona New Kids West 2267 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: + Zeitblock: 26,018 / Runden: 8 - 8
Gesamt: 26,02 (1/1)
10. -48- Wende, Marcus MSV Linsengericht 7632 40+ 1. Lauf: Zeitblock: 27,510 / Runden: 10 - 10
2. Lauf: Zeitblock: 26,904 / Runden: 13 - 13
3. Lauf: + Zeitblock: 26,055 / Runden: 12 - 12
Gesamt: 26,06 (1/1)
11. -47- Braches, Alexander RC-Offroad Kassel e.V. 595 Erw 1. Lauf: Zeitblock: 27,629 / Runden: 12 - 12
2. Lauf: Zeitblock: 26,943 / Runden: 1 - 1
3. Lauf: + Zeitblock: 26,229 / Runden: 10 - 10
Gesamt: 26,23 (1/1)
12. -54- Ricardo Dominguez, Julio MC Welden e.V. 763 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 29,090 / Runden: 10 - 10
3. Lauf: + Zeitblock: 26,803 / Runden: 8 - 8
Gesamt: 26,80 (1/1)
13. -50- Schmidt, Julien MSC Ober-Mörlen e.V. 2587 Erw 1. Lauf: Zeitblock: 27,997 / Runden: 2 - 2
2. Lauf: + Zeitblock: 27,288 / Runden: 4 - 4
3. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: 27,29 (1/1)
14. -56- Fischer, Jürgen MSC Ober-Mörlen e.V. 3835 40+ 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: + Zeitblock: 27,656 / Runden: 7 - 7
Gesamt: 27,66 (1/1)
15. -51- Tischer, Andreas MSV-Linsengericht -18833 Erw 1. Lauf: Zeitblock: 30,394 / Runden: 3 - 3
2. Lauf: Zeitblock: 28,792 / Runden: 6 - 6
3. Lauf: + Zeitblock: 27,722 / Runden: 3 - 3
Gesamt: 27,72 (1/1)
16. -39- Fiedler, Sascha ORT Fulda 5284 40+ 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 29,993 / Runden: 2 - 2
3. Lauf: + Zeitblock: 28,804 / Runden: 7 - 7
Gesamt: 28,80 (1/1)
17. -44- Vieira, Luis MSC Ober-Mörlen e.V. 5048 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: + Zeitblock: 41,785 / Runden: 2 - 2
Gesamt: 41,79 (1/1)
18. -40- Fusenig, Julian RCR Peterberg e.V. 213 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: (0/1)
19. -45- Wissel, Lennart MSC Ober-Mörlen e.V. 6572 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: (0/1)