Ergebnistabelle - Training - OR8 - Hobby

Pos. Start-Nr. Fahrer Team Herstellerinfo Verband Alter Info
1. -21- Cordts, Sebastian ESV Bischofsheim e.V. -10000 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: + Zeitblock: 25,507 / Runden: 13 - 13
Gesamt: 25,51 (1/1)
2. -24- Beutel, Tim MSC Ober-Mörlen e.V. 7523 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 27,783 / Runden: 9 - 9
3. Lauf: + Zeitblock: 25,588 / Runden: 7 - 7
Gesamt: 25,59 (1/1)
3. -22- Heger, Uwe RC-Car Werkstatt Racing Team 7351 40+ 1. Lauf: Zeitblock: 29,350 / Runden: 2 - 2
2. Lauf: Zeitblock: 27,511 / Runden: 12 - 12
3. Lauf: + Zeitblock: 25,851 / Runden: 11 - 11
Gesamt: 25,85 (1/1)
4. -29- Spengler, Eric Racing Club Rodgau e.V. -18765 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 27,226 / Runden: 12 - 12
3. Lauf: + Zeitblock: 26,014 / Runden: 10 - 10
Gesamt: 26,01 (1/1)
5. -10- Zschiedrich, Tom MSV Linsengericht 3098 Jug 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 27,094 / Runden: 11 - 11
3. Lauf: + Zeitblock: 26,278 / Runden: 3 - 3
Gesamt: 26,28 (1/1)
6. -15- Peil, Jörg MSV Hürtgenwald e.V. 3847 40+ 1. Lauf: Zeitblock: 30,928 / Runden: 11 - 11
2. Lauf: Zeitblock: 29,435 / Runden: 8 - 8
3. Lauf: + Zeitblock: 26,621 / Runden: 5 - 5
Gesamt: 26,62 (1/1)
7. -13- Leichner, Stefan MSC Ober-Mörlen e.V. 1559 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 28,094 / Runden: 12 - 12
3. Lauf: + Zeitblock: 26,661 / Runden: 8 - 8
Gesamt: 26,66 (1/1)
8. -4- Hellemeister, Sascha RC RaceCrew 4878 40+ 2. Lauf: Zeitblock: 27,765 / Runden: 11 - 11
3. Lauf: + Zeitblock: 26,809 / Runden: 13 - 13
Gesamt: 26,81 (1/1)
9. -19- Schiopu, Vladislav ESV Bischofsheim e.V. 5179 JJ 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: + Zeitblock: 27,098 / Runden: 8 - 8
Gesamt: 27,10 (1/1)
10. -30- Förg, Sascha MSC Ober-Mörlen e.V. 728 40+ 1. Lauf: Zeitblock: 29,028 / Runden: 11 - 11
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: + Zeitblock: 27,144 / Runden: 4 - 4
Gesamt: 27,14 (1/1)
11. -8- Waitz, Aaron RC Offroad Heiligenstadt e.V. 3907 JJ 2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: + Zeitblock: 27,153 / Runden: 4 - 4
Gesamt: 27,15 (1/1)
12. -5- Battahi, Mohamed ESV Bischofsheim e.V. 3733 Erw 2. Lauf: Zeitblock: 28,962 / Runden: 7 - 7
3. Lauf: + Zeitblock: 27,377 / Runden: 5 - 5
Gesamt: 27,38 (1/1)
13. -14- Schmidt, Björn MSC Ober-Mörlen e.V. 4751 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 28,772 / Runden: 10 - 10
3. Lauf: + Zeitblock: 27,512 / Runden: 3 - 3
Gesamt: 27,51 (1/1)
14. -26- Kieber, Michael RC-Car Werkstatt Racing Team 4010 40+ 1. Lauf: Zeitblock: 32,520 / Runden: 3 - 3
2. Lauf: Zeitblock: 29,512 / Runden: 12 - 12
3. Lauf: + Zeitblock: 27,549 / Runden: 7 - 7
Gesamt: 27,55 (1/1)
15. -16- Braungart-Zink, Christof RC-Offroad Kassel e.V. 2904 40+ 1. Lauf: Zeitblock: 28,655 / Runden: 10 - 10
2. Lauf: Zeitblock: 28,458 / Runden: 9 - 9
3. Lauf: + Zeitblock: 27,609 / Runden: 13 - 13
Gesamt: 27,61 (1/1)
16. -9- Foerg, Christopher MSC Ober-Mörlen e.V. 5858 JJ 2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: + Zeitblock: 27,613 / Runden: 7 - 7
Gesamt: 27,61 (1/1)
17. -12- Foerg, Anastasia MSC Ober-Mörlen e.V. 5855 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: + Zeitblock: 27,622 / Runden: 13 - 13
Gesamt: 27,62 (1/1)
18. -20- Reitz, Markus MSV Linsengericht 4267 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: + Zeitblock: 27,656 / Runden: 1 - 1
3. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: 27,66 (1/1)
19. -23- van Beest, Maurice -20255 Erw 1. Lauf: Zeitblock: 32,148 / Runden: 2 - 2
2. Lauf: + Zeitblock: 27,753 / Runden: 7 - 7
3. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: 27,75 (1/1)
20. -25- Schaller, Michael ESV Bischofsheim e.V. 743 Erw 1. Lauf: Zeitblock: 35,776 / Runden: 2 - 2
2. Lauf: Zeitblock: 29,789 / Runden: 8 - 8
3. Lauf: + Zeitblock: 28,067 / Runden: 12 - 12
Gesamt: 28,07 (1/1)
21. -6- Van Beest, Björn -20245 Erw 2. Lauf: Zeitblock: 28,831 / Runden: 11 - 11
3. Lauf: + Zeitblock: 28,444 / Runden: 5 - 5
Gesamt: 28,44 (1/1)
22. -35- Peil, Marvin -20061 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 31,235 / Runden: 5 - 5
3. Lauf: + Zeitblock: 28,869 / Runden: 10 - 10
Gesamt: 28,87 (1/1)
23. -27- Heiderich, Ben MRC Meiningen 4647 JJ 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 31,196 / Runden: 6 - 6
3. Lauf: + Zeitblock: 28,982 / Runden: 1 - 1
Gesamt: 28,98 (1/1)
24. -32- Eckhardt, Marc MCC Hocheifel e.V. 5346 Jug 1. Lauf: Zeitblock: 30,636 / Runden: 6 - 6
2. Lauf: Zeitblock: 29,304 / Runden: 12 - 12
3. Lauf: + Zeitblock: 28,988 / Runden: 4 - 4
Gesamt: 28,99 (1/1)
25. -33- Schiffer, Daniel MSC Ober-Mörlen e.V. 5224 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 29,556 / Runden: 9 - 9
3. Lauf: + Zeitblock: 29,170 / Runden: 3 - 3
Gesamt: 29,17 (1/1)
26. -2- Schubert, Uwe RC RaceCrew 1392 40+ 2. Lauf: Zeitblock: 29,554 / Runden: 3 - 3
3. Lauf: + Zeitblock: 29,343 / Runden: 11 - 11
Gesamt: 29,34 (1/1)
27. -7- Eckhardt, Manuel MCC Hocheifel e.V. 5348 Jug 2. Lauf: Zeitblock: 32,774 / Runden: 2 - 2
3. Lauf: + Zeitblock: 29,617 / Runden: 6 - 6
Gesamt: 29,62 (1/1)
28. -36- Meissner, Alexander-Philipp MSC Ober-Mörlen e.V. 3941 JJ 1. Lauf: Zeitblock: 32,501 / Runden: 6 - 6
2. Lauf: Zeitblock: 32,218 / Runden: 2 - 2
3. Lauf: + Zeitblock: 29,674 / Runden: 8 - 8
Gesamt: 29,67 (1/1)
29. -18- Spielberger, Felix RaceCrew -16411 JJ 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: + Zeitblock: 29,874 / Runden: 12 - 12
Gesamt: 29,87 (1/1)
30. -37- Müller, Jody Team SMI Siegen 5479 JJ 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: + Zeitblock: 30,473 / Runden: 4 - 4
Gesamt: 30,47 (1/1)
31. -31- Falkenhain, Bernd RCR Peterberg e.V. 4233 40+ 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: + Zeitblock: 30,543 / Runden: 2 - 2
Gesamt: 30,54 (1/1)
32. -17- Maul, Niklas MSV Linsengericht 1718 JJ 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: + Zeitblock: 34,776 / Runden: 9 - 9
Gesamt: 34,78 (1/1)
33. -11- Appel, Thomas ESV Bischofsheim e.V. 8593 40+ 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: + Zeitblock: 35,504 / Runden: 6 - 6
3. Lauf: Zeitblock: 35,932 / Runden: 6 - 6
Gesamt: 35,50 (1/1)
34. -28- Förster, Ben ORT Fulda 428 JJ 1. Lauf: Zeitblock: 56,950 / Runden: 1 - 1
2. Lauf: Zeitblock: 49,265 / Runden: 1 - 1
3. Lauf: + Zeitblock: 44,561 / Runden: 3 - 3
Gesamt: 44,56 (1/1)
35. -1- Lehr, Markus MSV Linsengericht 2315 Erw 2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: (0/1)