Ergebnistabelle - Vorläufe - ORE8 - Elo

Pos. Start-Nr. Fahrer Team Herstellerinfo Verband Alter Info
1. -58- Braches, Alexander RC-Offroad Kassel e.V. 595 Erw 1. Lauf + Runden: 12 / Zeit 05:14,045 (121)
2. Lauf + Runden: 12 / Zeit 05:15,510 (121)
Gesamt: 242 (2/2)
2. -63- Fenske, Sebastian MSV Linsengericht 4205 40+ 1. Lauf + Runden: 12 / Zeit 05:25,543 (119)
2. Lauf + Runden: 11 / Zeit 04:53,467 (118)
Gesamt: 237 (2/2)
3. -75- Schmidt, Julien MSC Ober-Mörlen e.V. 2587 Erw 1. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:04,733 (117)
2. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:02,452 (117)
Gesamt: 234 (2/2)
4. -59- Breitinger, Tobias Spessart Racer 50 40+ 1. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:11,358 (115)
2. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:07,023 (114)
Gesamt: 229 (2/2)
5. -69- Hellemeister, Sascha RC RaceCrew 4878 40+ 1. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:14,842 (113)
2. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:06,200 (115)
Gesamt: 228 (2/2)
6. -67- Meuser, Marko ESV Bischofsheim e.V. 2221 40+ 1. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:05,833 (116)
2. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:09,501 (112)
Gesamt: 228 (2/2)
7. -71- Beutel, Tim MSC Ober-Mörlen e.V. 7523 Erw 1. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:03,492 (118)
2. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:14,046 (108)
Gesamt: 226 (2/2)
8. -68- Zschiedrich, Tom MSV Linsengericht 3098 Jug 1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:03,477 (107)
2. Lauf + Runden: 12 / Zeit 05:16,818 (119)
Gesamt: 226 (2/2)
9. -74- Kunz, Steffen Team SMI Siegen 6757 40+ 1. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:16,314 (112)
2. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:08,582 (113)
Gesamt: 225 (2/2)
10. -61- Lucas, Thomas MSC Ober-Mörlen e.V. 1093 40+ 1. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:24,785 (108)
2. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:06,083 (116)
Gesamt: 224 (2/2)
11. -57- König, Jens MSC Ober-Mörlen e.V. 3015 40+ 1. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:14,210 (114)
2. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:31,070 (107)
Gesamt: 221 (2/2)
12. -76- Fischer, Jürgen MSC Ober-Mörlen e.V. 3835 40+ 1. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:24,768 (109)
2. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:12,316 (111)
Gesamt: 220 (2/2)
13. -62- Schmidt, Björn MSC Ober-Mörlen e.V. 4751 Erw 1. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:22,405 (110)
2. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:13,936 (109)
Gesamt: 219 (2/2)
14. -70- Heitzer, Benedikt RC Cars Köngen e.V. 4028 Erw 1. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:16,499 (111)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:15,008 (104)
Gesamt: 215 (2/2)
15. -72- Müller, Jody Team SMI Siegen 5479 JJ 1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:04,593 (106)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:03,514 (106)
Gesamt: 212 (2/2)
16. -60- Zemke, Lena-Marie RC Offroad Heiligenstadt e.V. 202 Erw 1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:14,266 (105)
2. Lauf + Runden: 8 / Zeit 04:53,034 (103)
Gesamt: 208 (2/2)
17. -78- Zemke, Daniel RC Offroad Heiligenstadt e.V. 195 40+ 1. Lauf + Runden: 2 / Zeit 01:03,797 (101)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:14,841 (105)
Gesamt: 206 (2/2)
18. -79- Spielberger, Paul RaceCrew JJ 1. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:27,373 (104)
2. Lauf + Runden: 7 / Zeit 05:01,379 (101)
Gesamt: 205 (2/2)
19. -73- Meissner, Josephine MSC Ober-Mörlen e.V. 558 Erw 1. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:38,644 (103)
2. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:41,852 (102)
Gesamt: 205 (2/2)
20. -80- Mühl, Marvin MSV Linsengericht 569 JJ 1. Lauf + Runden: 7 / Zeit 05:26,839 (102)
2. Lauf + Runden: 7 / Zeit 05:54,863 (100)
Gesamt: 202 (2/2)
21. -66- Schmitt, Marcial ESV Bischofsheim e.V. 1199 Erw 1. Lauf + Runden: 2 / Zeit 01:11,130 (100)
2. Lauf + Runden: 1 / Zeit 29,193 (99)
Gesamt: 199 (2/2)
22. -77- Förster, Jens ORT Fulda 8388 40+ 1. Lauf kein Ergebnis
2. Lauf + Runden: 11 / Zeit 05:13,889 (110)
Gesamt: 110 (1/2)