Ergebnistabelle - Training - ORE8 - Elo

Pos. Start-Nr. Fahrer Team Herstellerinfo Verband Alter Info
1. -58- Braches, Alexander RC-Offroad Kassel e.V. 595 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 26,001 / Runden: 15 - 15
3. Lauf: + Zeitblock: 25,192 / Runden: 7 - 7
Gesamt: 25,19 (1/1)
2. -63- Fenske, Sebastian MSV Linsengericht 4205 40+ 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 26,446 / Runden: 6 - 6
3. Lauf: + Zeitblock: 25,263 / Runden: 15 - 15
Gesamt: 25,26 (1/1)
3. -70- Heitzer, Benedikt RC Cars Köngen e.V. 4028 Erw 1. Lauf: Zeitblock: 27,863 / Runden: 7 - 7
2. Lauf: Zeitblock: 26,392 / Runden: 13 - 13
3. Lauf: + Zeitblock: 25,268 / Runden: 11 - 11
Gesamt: 25,27 (1/1)
4. -68- Zschiedrich, Tom MSV Linsengericht 3098 Jug 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: + Zeitblock: 25,441 / Runden: 2 - 2
3. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: 25,44 (1/1)
5. -75- Schmidt, Julien MSC Ober-Mörlen e.V. 2587 Erw 1. Lauf: Zeitblock: 27,524 / Runden: 13 - 13
2. Lauf: Zeitblock: 25,986 / Runden: 2 - 2
3. Lauf: + Zeitblock: 25,698 / Runden: 5 - 5
Gesamt: 25,70 (1/1)
6. -61- Lucas, Thomas MSC Ober-Mörlen e.V. 1093 40+ 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: + Zeitblock: 25,712 / Runden: 3 - 3
Gesamt: 25,71 (1/1)
7. -71- Beutel, Tim MSC Ober-Mörlen e.V. 7523 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 26,394 / Runden: 9 - 9
3. Lauf: + Zeitblock: 25,733 / Runden: 12 - 12
Gesamt: 25,73 (1/1)
8. -69- Hellemeister, Sascha RC RaceCrew 4878 40+ 1. Lauf: Zeitblock: 27,592 / Runden: 11 - 11
2. Lauf: + Zeitblock: 26,286 / Runden: 4 - 4
3. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: 26,29 (1/1)
9. -67- Meuser, Marko ESV Bischofsheim e.V. 2221 40+ 1. Lauf: Zeitblock: 27,451 / Runden: 4 - 4
2. Lauf: + Zeitblock: 26,364 / Runden: 3 - 3
3. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: 26,36 (1/1)
10. -76- Fischer, Jürgen MSC Ober-Mörlen e.V. 3835 40+ 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: + Zeitblock: 26,461 / Runden: 11 - 11
Gesamt: 26,46 (1/1)
11. -77- Förster, Jens ORT Fulda 8388 40+ 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 28,882 / Runden: 1 - 1
3. Lauf: + Zeitblock: 26,572 / Runden: 5 - 5
Gesamt: 26,57 (1/1)
12. -59- Breitinger, Tobias Spessart Racer 50 40+ 1. Lauf: Zeitblock: 28,982 / Runden: 6 - 6
2. Lauf: Zeitblock: 27,190 / Runden: 12 - 12
3. Lauf: + Zeitblock: 26,650 / Runden: 11 - 11
Gesamt: 26,65 (1/1)
13. -64- Waitz, Aaron RC Offroad Heiligenstadt e.V. 3907 JJ 1. Lauf: Zeitblock: 27,889 / Runden: 11 - 11
2. Lauf: + Zeitblock: 26,671 / Runden: 4 - 4
3. Lauf: Zeitblock: 26,988 / Runden: 13 - 13
Gesamt: 26,67 (1/1)
14. -62- Schmidt, Björn MSC Ober-Mörlen e.V. 4751 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: + Zeitblock: 26,861 / Runden: 10 - 10
3. Lauf: Zeitblock: 27,601 / Runden: 2 - 2
Gesamt: 26,86 (1/1)
15. -74- Kunz, Steffen Team SMI Siegen 6757 40+ 1. Lauf: Zeitblock: 27,773 / Runden: 3 - 3
2. Lauf: Zeitblock: 28,380 / Runden: 3 - 3
3. Lauf: + Zeitblock: 27,088 / Runden: 1 - 1
Gesamt: 27,09 (1/1)
16. -65- Vieira, Luis MSC Ober-Mörlen e.V. 5048 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: + Zeitblock: 27,109 / Runden: 14 - 14
Gesamt: 27,11 (1/1)
17. -57- König, Jens MSC Ober-Mörlen e.V. 3015 40+ 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: + Zeitblock: 28,099 / Runden: 6 - 6
Gesamt: 28,10 (1/1)
18. -72- Müller, Jody Team SMI Siegen 5479 JJ 1. Lauf: Zeitblock: 32,057 / Runden: 12 - 12
2. Lauf: Zeitblock: 29,988 / Runden: 6 - 6
3. Lauf: + Zeitblock: 29,271 / Runden: 10 - 10
Gesamt: 29,27 (1/1)
19. -78- Zemke, Daniel RC Offroad Heiligenstadt e.V. 195 40+ 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 35,715 / Runden: 1 - 1
3. Lauf: + Zeitblock: 29,613 / Runden: 12 - 12
Gesamt: 29,61 (1/1)
20. -60- Zemke, Lena-Marie RC Offroad Heiligenstadt e.V. 202 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 31,851 / Runden: 2 - 2
3. Lauf: + Zeitblock: 30,494 / Runden: 12 - 12
Gesamt: 30,49 (1/1)
21. -73- Meissner, Josephine MSC Ober-Mörlen e.V. 558 Erw 1. Lauf: Zeitblock: 01:04,454 / Runden: 2 - 2
2. Lauf: Zeitblock: 38,250 / Runden: 1 - 1
3. Lauf: + Zeitblock: 34,208 / Runden: 2 - 2
Gesamt: 34,21 (1/1)
22. -80- Mühl, Marvin MSV Linsengericht 569 JJ 1. Lauf: Zeitblock: 46,491 / Runden: 3 - 3
2. Lauf: + Zeitblock: 34,771 / Runden: 1 - 1
3. Lauf: Zeitblock: 37,334 / Runden: 6 - 6
Gesamt: 34,77 (1/1)
23. -79- Spielberger, Paul RaceCrew JJ 1. Lauf: Zeitblock: 43,097 / Runden: 8 - 8
2. Lauf: Zeitblock: 37,891 / Runden: 1 - 1
3. Lauf: + Zeitblock: 35,219 / Runden: 6 - 6
Gesamt: 35,22 (1/1)
24. -66- Schmitt, Marcial ESV Bischofsheim e.V. 1199 Erw 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: (0/1)